Unser Team
Christian Rabl

christian.rabl@elektro-rabl.at

+43 664 2047130

Ihr Ansprechpartner für alle Ihre Anliegen

Gabriele Haydn

office@elektro-rabl.at

haydn@elektro-rabl.at

+43 664 88514977

+43 1 8653641

Abteilungsleitung Büro

Ihre Ansprechpartnerin für Ihre Administrative Anliegen

Desireé Haydn

office@elektro-rabl.at

haydn.d@elektro-rabl.at

+43 664 8558907

+43 1 8653641

Mitarbeiterin Büro

Ihre Ansprechpartnerin für die Annahme Ihrer Aufträge sowie für Fragen zur Rechnung

Barbara Pirker

pirker@elektro-rabl.at

+43 676 5207184

Mitarbeiterin Büro

Ihre Ansprechpartnerin für die Annahme Ihrer Aufträge sowie für Fragen zur Rechnung

Bernhard Rabl

technik@elektro-rabl.at

b.rabl@elektro-rabl.at

+43 664 8406198

Unser Techniker für EIB-Systeme (KNX), Alarmanlagen, Brandmeldeanlagen, Videosysteme und Netzwerk- und Multimediaverkabelungen

Martin Nill

technik@elektro-rabl.at

nill@elektro-rabl.at

+43 676 6269704

Unser Techniker für Elektro-Sicherheitsbefunde, Netzwerk- und Multimediaverkabelungen sowie für die Erstellung von Angeboten und der Planung ihrer Groß- oder Kleinprojekte

Markus Moser

+43 664 8558906

Unsere Fachkraft für Störungsbehebungen aller Art, Haus- und Wohnungsinstallationen, Elektro-Heizungen sowie für Netzwerk- und Multimediaverkabelungen

Patrick Fida

+43 676 6751778

Unsere Fachkraft für Elektro-Sicherheitsbefunde, Sprechanlagen und Störungsbehebungen aller Art

Johannes Fasching

+43 676 6269702

Unsere Fachkraft für Störungsbehebungen aller Art und Haus- und Wohnungsinstallationen

Thomas Kaulich

+43 676 6001940

Unsere Fachkraft für Störungsbehebungen aller Art, Haus- und Wohnungsinstallationen sowie für Netzwerk- und Multimediaverkabelungen

Reinhard Kraus

+43 676 3083740

Unsere Fachkraft für Haus- und Wohnungsinstallationen

Cary Magsombol

+43 664 8585885

Unser fleißiger Mitarbeiter für sauberes Arbeiten aller Art

Alfred Zeiler

zeiler@elektro-rabl.at

+43 676 6269702

Unsere Fachkraft für die Montage Ihrer Alarmanlagen