Team Elektro Rabl

Geschäftsführung

Christian Rabl
Geschäftsführer

christian.rabl@elektro-rabl.at

+43 664 20 47 130

Ihr Ansprechpartner für alle Ihre Anliegen

Büro

Gabriele Haydn
Abteilungsleitung Büro

office@elektro-rabl.at

haydn@elektro-rabl.at

+43 664 88 51 49 77

Ihre Ansprechpartnerin für Ihre Administrative Anliegen

Desireé Haydn
Sachbearbeiterin

office@elektro-rabl.at

haydn.d@elektro-rabl.at

+43 664 85 58 907

Ihre Ansprechpartnerin für Hausverwaltungen sowie für Fragen zur Rechnung

Barbara Pirker
Sachbearbeiterin

office@elektro-rabl.at

pirker@elektro-rabl.at

+43 676 52 07 184

Ihre Ansprechpartnerin für Großbaustellen, Business- und Privatkunden sowie für Fragen zur Rechnung

Techniker

Bernhard Rabl
Techniker

technik@elektro-rabl.at

b.rabl@elektro-rabl.at

+43 664 84 06 198

Unser Techniker für EIB-Systeme (KNX), Alarmanlagen, Brandmeldeanlagen, Videosysteme und Netzwerk- und Multimediaverkabelungen

Martin Nill
Techniker

technik@elektro-rabl.at

nill@elektro-rabl.at

+43 676 62 69 704

Unser Techniker für Elektro-Sicherheitsbefunde, Netzwerk- und Multimediaverkabelungen sowie für die Erstellung von Angeboten und der Planung ihrer Groß- oder Kleinprojekte

Montage Team

Johannes Fasching

+43 676 62 69 702

Patrick Fida

+43 676 67 51 778

Reinhard Kraus

+43 676 30 83 740

Cary Magsombol

+43 664 85 85 885

Maisam Rezai

+676 67 22 926

Thomas Schmid

+43 676 62 69 717

Christian Stuhr

+43 664 53 16 930

Gyno Zankena

+43 664 85 58 906