Team Elektro Rabl

Geschäftsführung

Christian Rabl
Geschäftsführer

christian.rabl@elektro-rabl.at

+43 664 2047130

Ihr Ansprechpartner für alle Ihre Anliegen

Büro

Gabriele Haydn
Abteilungsleitung Büro

office@elektro-rabl.at

haydn@elektro-rabl.at

+43 664 88514977

Ihre Ansprechpartnerin für Ihre Administrative Anliegen

Desireé Haydn
Sachbearbeiterin

office@elektro-rabl.at

haydn.d@elektro-rabl.at

+43 664 8558907

Ihre Ansprechpartnerin für Hausverwaltungen sowie für Fragen zur Rechnung

Barbara Pirker
Sachbearbeiterin

office@elektro-rabl.at

pirker@elektro-rabl.at

+43 676 5207184

Ihre Ansprechpartnerin für Großbaustellen, Business- und Privatkunden sowie für Fragen zur Rechnung

Techniker

Bernhard Rabl
Techniker

technik@elektro-rabl.at

b.rabl@elektro-rabl.at

+43 664 8406198

Unser Techniker für EIB-Systeme (KNX), Alarmanlagen, Brandmeldeanlagen, Videosysteme und Netzwerk- und Multimediaverkabelungen

Martin Nill
Techniker

technik@elektro-rabl.at

nill@elektro-rabl.at

+43 676 6269704

Unser Techniker für Elektro-Sicherheitsbefunde, Netzwerk- und Multimediaverkabelungen sowie für die Erstellung von Angeboten und der Planung ihrer Groß- oder Kleinprojekte

Montage Team

Johannes Fasching

+43 676 6269702

Patrick Fida

+43 676 6751778

Thomas Kaulich

+43 676 6001940

Reinhard Kraus

+43 676 3083740

Cary Magsombol

+43 664 8585885

Christian Stuhr

+43 664 53 16 930

Alfred Zeiler

+43 676 6269702